Вопрос-ответ

Как пополнить счет НТВ Плюс?

Широкая сеть партнеров компании, позволяет оплачивать услуги, едва ли, не на каждом углу. Варианты оплаты: -Оплата банковской картой -Оплата через розничные сети -Оплата через банки и банкоматы -Оплата через платежные системы Подробнее о всех способах оплаты читайте в материале Способы оплаты услуг НТВ Плюс. http://www.ntvplus.ru/w/abonents/payment.xl

Какие преимущества спутникового телевидения?


Много количество каналов на русском языке и других языках мира (как без абон.платы, так и с ней); - Жанровые передачи каналов (музыкальное ТВ, фильмовые каналы, детские, новостные каналы, познавательные, каналы мод, и т.д.) ; - Цифровая картинка;

Где можно получить ответ на вопросы по настройке и проблемах, возникающих при использовании услуг Триколор ТВ?


Ответы на все вопросы Вы можете получить, написав письмо в службу технической поддержки ЗАО «НСК» на электронный адрес support@tricolor.tv. В письме укажите тему, возникшую проблему или вопрос, номер DRE ID, а также ФИО и свои контактные данные. Вам ответят в течение суток.

Возможен ли выхода в Интернет с помощью «Триколор ТВ»?

Да,есть

Как определить DRE ID приемника?


DRE ID – это 14-значный номер смарт-карты "Триколор ТВ", которая вставлена в модуль. Этот номер написан на самой смарт-карте.DRE ID приемника можно найти через Меню –выбираем пункт «Статус» - на последней строка будет находиться DRE ID.

Как осуществить регистрацию приемника?


Обратитесь к дилеру, который установил Вам комплект Триколор ТВ. При этом необходимо сообщить о себе контактную информацию, которая потребуется дилеру для регистрации.

Будет ли Триколор-ТВ работать, если я подключу его самостоятельно?


Не факт. Спутниковое ТВ достаточно точная и сложная система, требующая квалифицированного монтажа, поэтому мы рекомендуем Вам доверить установку профессионалам. Впрочем, если Вы уверены в себе и готовы рискнуть — мы с удовольствием ждем Вас в сервисном центре!

 

1 2 3

 

Обмен ресиверов Триколор

Подробнее об акции

Узнать больше

Обмен ресиверов НТВ-плюс

Подробнее об акции

Узнать больше

Монтаж Триколор

Подробнее о стоимости установки

Узнать больше

Монтаж НТВ-плюс

Подробнее о стоимости установки

Узнать больше

Монтаж Радуга ТВ

Подробнее о стоимости установки

Узнать больше

Монтаж ТЕЛЕКАРТА

Подробнее о стоимости установки

Узнать больше

Монтаж Спутникового ТВ

Подробнее о стоимости установки

Узнать больше